Skip to content

Магазины и элитное жилье: в Днепре на левом берегу появится двойник «Мост-сити»

Алина Рудич

Появится двойник «Мост-сити» - новости Днепра

В Днепре на левом берегу появится новый современный жилой комплекс с магазинами и развлекательной инфраструктурой. Компания «АСТА», которая и планирует заняться строительством, обратилась в городской совет за разрешением на разработку проекта для землеотвода. Соответствующий вопрос депутаты рассмотрят на ближайшей сессии городского совета, передает «Наше місто» со ссылкой на проект решения ДГС.

Новый ТРЦ и жилой дом планируют возвести по адресу пр. Слобожанский, 27А. Застройщиком выступает компания «АСТА», которая принадлежит Вадиму Ермолаеву. Его проекты на слуху у многих днепрян. Один из самых известных — «Мост-Сити», который также, как и планируемый объект, сочетает в себе торгово-развлекательные зоны, магазины и элитные апартаменты.

Еще один проект, который реализует компания Вадима Ермолаева — четырехэтажный ТРЦ «Artel». Он находится возле здания отреставрированной Екатериновславской суконной фабрики. Сам торговый центр будет состоять из 4 этажей и включать в себя магазины, рестораны, кафе, кинотеатр и подземный паркинг.

Напомним, ранее мы сообщали, что в центре Днепра реконструируют памятник архитектуры местного значения под многофункциональный еврейский центр и возведут 9-этажный МФК.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: