Skip to content

С соседями и удобствами на улице: топ-5 самых дешевых квартир для аренды в Днепре

Алина Рудич

Топ-5 самых дешевых квартир для аренды - новости Днепра

Поиск квартиры для аренды в Днепре может занять продолжительное время. Некоторые хозяева не желают видеть в своем доме животных, некоторых не устраивает наличие маленьких детей. Естественно, арендаторы тоже не соглашаются на многие варианты. Самый главный аргумент — цена. Журналисты сайта «Наше місто» промониторили площадки аренды жилья и собрали топ-5 самых дешевых вариантов проживания в Днепре.

5 место

1-комнатная квартира на Северном обойдется в 3800 гривен/месяц. Сообщается, что есть вся необходимая мебель и техника.

4 место

За 3 тысячи гривен в месяц можно арендовать комнату в общежитии на левом берегу. К цене ежемесячной аренды нужно будет добавить коммунальные платежи, в частности, за использованную электроэнергию.

3 место

За 2500 гривен в месяц можно арендовать комнату на ж/м Ломовский. Отмечается, квартира 3-комнатная. За проживание в остальных 2 комнатах придется заплатить 3 тысячи гривен. Их сдадут только девушкам. Коммунальные платежи в этой квартире делятся на количество проживающих.

2 место

Второе место в рейтинге самых дешевых вариантов для аренды жилья в Днепре занимает комната в общежитии на ул. Котляревского. Месяц проживания в ней обойдется в 2500 гривен. Отмечается, что в самой комнате установлены пластиковые окна и есть кондиционер.

1 место

И наконец, первое место рейтинга занимает «времянка» в районе ул. Титова. В комнате имеется отдельный вход, электрическая печь и свое отопление. Туалет находится во дворе.

Читайте также: Майло за полмиллиона: топ-5 самых дорогих щенков в Днепре

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: