Skip to content

Смертельное ДТП с 16-летним мажором в Харькове: все подробности и видео момента

Ксения Куземко

Автомобили разорвало на части: 16-летний парень за рулем устроил смертельное ДТП

Вчера в Харькове произошло смертельное ДТП на перекрестке ул. Гагарина и Одесской. В результате аварии погиб один человек, еще троих доставили в больницу. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГУНП в Харьковской области.

По имеющейся информации, 16-летний водитель Infiniti пытался пересечь дорогу на красный сигнал светофора и столкнулся с машиной Chevrolet.

Автомобили разорвало на части: 16-летний парень за рулем устроил смертельное ДТП

В результате ДТП погиб 58-летний водитель автомобиля Chevrolet. Трое пассажиров Infiniti – двое мужчин 19 лет и 16-летняя девушка находятся в реанимационном отделении больницы. Их доставили в больницу с тяжелыми травмами.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Водителя Инфинити задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему может грозит до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такого. Следственные действия продолжаются.

Автомобили разорвало на части: 16-летний парень за рулем устроил смертельное ДТП

Известно, что за рулем Infiniti находился несовершеннолетний, которого характеризуют, как яркого представителя золотой молодежи Харькова. Автомобиль, на котором он ехал, ему недавно подарили родители, которые сразу после инцидента заявили в полицию об угоне транспортного средства.

Напомним, в Днепропетровской области недалеко от села Радгоспное произошло масштабное дорожно-транспортное ором погиб человек. На месте работают скорая и полиция.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: