Skip to content

День города 2021 в Днепре: программа празднования на «Райончике»

Ксения Куземко

День города 2021 в Днепре: программа празднования на «Райончике»

В Днепре 11 сентября с 12:00 до 22:00 в сквере им. Саши Усачёва пройдёт празднования Дня Города с насыщенной зрелищной программой. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на группу в Facebook «Райончик».

Программа

С 12:00 на Фестивальной поляне выступят представители федераций и клубов восточных единоборств. Их воспитанники и тренеры проведут показательные тренировки по айкидо, дзюдо и шотокан каратэ.

В 14:30 ожидаются байкеры из клуба Angels. В это время на сцене выступит DJ Malevich с классными треками.

В самом сквере одни развлечения будут сменять другие: марвел-шоу (персонажи Халк, Тор, Железный человек и другие), акробатическое шоу «Девушка на Луне», шоу фигур Black SHaRm Show, шоу ходулистов «гиганты» и другие.

Танцы

Хореографическая часть пройдет на сцене и самой поляне. Выступят коллективы: шоу-балет Antare, мирабэль (восточные танцы, GrassHopperrs (хип-хоп), Фаворит (бальные танцы), Жайвір и другие.

Концерт

На концертную часть пригласили команды Sheiks (инструментальные хиты), Nera (рок-хиты, ирландский фолк-рок), Protivogaz (Никополь, хип-хоп), хедлайнер – команда Lala Band с крутыми кавер-версиями хитов. И, конечно же, СВАИ «Райончик».

Вечером, с наступлением темноты вас порадует фаер-шоу, конфетти-шоу и супер-дискотека от DJ Malevich.

Кроме этого в сквере пройдут бесплатные мастер-классы от «Айтишки», центра «Мир» и других. А ещё будет работать большая фудзона и ярмарка местных мастеров хендмейда.

Отметим, что праздник организовывают при поддержке КП Парк «Приднепровский», участии городских властей, служб и городского головы Бориса Филатова.

Напомним, ранее мы писали, программа мероприятий в парках Днепра на День города.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: