Skip to content

Сдвинутся с мертвой точки: знаки Зодиака, жизнь которых изменится в ближайшее время

Знаки Зодиака, жизнь которых изменится в ближайшее время - новости Днепра

Старайтесь чаще запускать петлю необратимости — и вы увидите как ваша жизнь начнется стремительно меняться в лучшую сторону. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака сдвинется с мертвой точки в ближайшее время.

Телец

У Тельцов начинается время перемен, причем во всех сферах сразу. В работе и бизнесе можно начинать двигаться в новом направлении. Можно сменить работу, найти новое увлечение. Повысить производительность труда поможет так называемое состояние потока. Неделя благоприятна для домашних дел и забот, но на выходных можно будет и отправиться в путешествие, сменить обстановку. К сожалению, и от проблем избавиться, и отдохнуть как следует не получится. Придется выбирать, а делать выбор порой бывает крайне непросто. Сначала лучше подумать.

Лев

Начнется неделя для Львов с очень позитивной ноты. Павел Глоба отмечает, что наилучшее положение звезд будет 2, 3 и 4 августа. В целом на этой неделе Львы смогут понять, в каком направлении им необходимо двигаться дальше. Львов ожидает благоприятное время для знакомств и любовной активности. Нужно проводить больше времени со второй половинкой. В бизнесе и в работе представителям этого Знака нужно проявляться инициативу. Это поможет сдвинуть всё с мертвой точки.

Знаки Зодиака, жизнь которых изменится в ближайшее время - новости Днепра

Козерог

Козерогам в период со 2 по 8 число удастся изменить жизнь к лучшему. Например, у них с высокой вероятностью получится избавиться от черной полосы. Начало недели будет очень динамичным и благоприятным, но с 5 августа Павел Глоба советует Козерогам искать покой и умиротворение. Возможны наплывы грусти, справиться с которыми поможет общение с оптимистичными людьми. В конце недели лучше не посещать людных мест и быть осторожнее за рулем.

Источник

Ранее мы писали, знаки Зодиака, на которых свалится богатство в августе 2021

А также, знаки Зодиака, которые встретят свою судьбу в августе 2021

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: