Skip to content

Бассейн, полный крови: в Днепропетровской области нашли мертвой семью

В Кривом Роге в бассейне нашли два трупа - новости Днепра

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог пожилой мужчина обнаружил в бассейне два трупа: свою дочь и ее супруга. Передает «Наше місто» со ссылкой на собственные источники.

Согласно известной нам информации, 82-летний житель Кривого Рога около 12.30 сообщил в полицию о том, что в бассейне на территории дома по адресу пер. Алексеева, 33 он обнаружил труп своей 50-летней дочери и ее 51-летнего мужа.

По прибытию на место происшествия полицейские установили, что оба погибших безработные, вместе не живут и находятся на стадии расторжения брака. По словам соседей, до развода погибший часто избивал свою жену. Также отмечается, что у него есть психические расстройства и он неоднократно угрожал убить супругу.

Во время осмотра тел правоохранители выявили, что женщина умерла от механической асфиксии водой. Следов насильственной смерти нет. Труп мужчины, которого достали со дна бассейна, находится в ином состоянии. В передней части грудной клетки с левой стороны присутствуют следы двух ножевых ранений.

Подробности происшествия выясняют правоохраители.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: