Skip to content

Сделали дырку в потолке: в Днепре летучие мыши «захватили» дом (Видео)

Летучие мыши «захватили» дом в Таромском (Видео) - новости Днепра

В Днепре летучие мыши «захватили» двухэтажный дом. На чердаке хозяева обнаружили больше 30 рукокрылых, избавиться от которых не получилось даже ядом. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на 11 канал.

Дача Ларисы Александровны находится в Таромском. Летучие мыши уже сделали дырку в потолке дома. Хозяевам пришлось на время закрыть ее ножкой стула, чтобы рукокрылые не могли попасть в жилые комнаты.

«Там стоят стеклопакеты, внук вытащил его, а на него упала летучая мышь. Их там штук 30. Я боюсь, что они мне просто уничтожат дачу», — рассказала собственница дома Лариса Александровна.

Женщина пробовала вывести летучих мышей отравой, но они лишь перекочевали на другую сторону чердака. Самостоятельно от них избавиться оказалось невозможным.

Летучие мыши «захватили» дом в Таромском (Видео) - новости Днепра

Журналисты обратились в службу ГСЧС Днепропетровской области. Их перенаправили на службу «Зооконтроля», которые предложили обратиться снова в службу чрезвычайных ситуаций.

«У нас есть сегодня другие дела, где наше присутствие более необходимо. В нашей службе нет ни одного упоминания о том, что мы должны этим заниматься», — сказал заместитель начальника ГСЧС Днепропетровской области Александр Шевченко.

Ранее мы писали, как днепрянам уберечь себя от ботулизма

А также, в Днепре и области ищут 35-летнего мужчину, который вышел из дома 4 дня назад

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: