Skip to content

В Днепре на горячем поймали парня, который портил дорожные знаки (Фото)

Поймали парня, который портил дорожные знаки – новости Днепра

В Днепре на бульваре Славы на горячем поймали парня, который обрисовывал дорожные знаки. Молодой человек явно не был готов к тому, что посреди ночи кто-то заинтересуется его персоной, поэтому на фото выглядит удивленным и даже перепуганным. Фото парня публикуем, чтобы он больше так не креативил. А также для того, чтобы другие «художники» сто раз подумали перед тем, как портить коммунальное и государственное имущество своим «творчеством», передает корреспондент «Наше Місто».

Нормальному человеку невозможно понять, что движет вандалами. «Уличными художниками» их точно не назовешь, хотя именно таковыми они себя считают и называют. Рисуя всякую ахинею на свежевыкрашенных фасадах домов, на бетонных опорах забора на набережной, на столбах, дорожных знаках и пр., эти люди говорят, что так выражают свою свободу творчества. Видимо, на бумаге размер их свободы никак не помещается.

В Днепре на горячем поймали парня, который портил дорожные знаки (Фото)

Хотелось бы, чтобы они прочитали эту новость, и открыли простую истину. Ваши закарлючки – это даже не наскальные рисунки наших древних предков. Это чистой воды хулиганство и вандализм, который добавляет работы коммунальным и другим службам.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: