Skip to content

Еле успели спасти прохожие: под Днепром питбуль сильно покусал 11-летнего ребенка

Питбуль покусал 11-летнего ребенка – новости Днепра

В Покрове питбуль напал на 11-летнего мальчика и сильно покусал ребенка. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пост  Татьяны Авдеевой «OrdzhoCity сообщество г.Покров».

Происшествие произошло 12 апреля на улице Соборная. Как сообщает автор поста, собака бойцовской породы питбуль, которую вывели на прогулку без намордника, без ошейника и поводка, набросилась на ребёнка и очень сильно покусала. На помощь мальчику бросились неравнодушные прохожие.

«Мужчина (Иван) кинулся, схватил силой пса и оторвал его от ребёнка. После чего, этим же мужчиной-героем, ребёнок был доставлен в больницу», — сообщила Татьяна.

Также девушка указала, что было принято решение самостоятельно доставить ребенка в больницу, поскольку скорая помощь, вызванная жителями двора, не приехала на место происшествия.

Автор поста обратилась к владельцам собак.

«Не забывайте, пожалуйста, одевать намордник, ошейник и поводок на Ваших собак. Не будьте безразличны к безопасности окружающих. Подумайте о том, что в округе взрослые и дети, которым не должна угрожать опасность от ваших питомцев».

На данный момент ребенок находится дома. Он под наблюдением врачей.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: