Skip to content

Под Днепром горят пассажирские вагоны (Фото)

На железнодорожной станции в Пятихатках произошел серьезный пожар. Загорелись списанные пассажирские вагоны в районе 3-й школы. В считанные минуты городок затянуло черным дымом, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на публикацию Евгения Ломова в Фейсбук-сообществе ЖВ — на пульсі.

Горят пассажирские вагоны (Фото) – новости Днепра
https://www.youtube.com/watch?v=AVc6ZFrYK0g

Официальный комментарий Укрзализници

В компании заявили, что это были учения.

«15 апреля на дальних путях этой станции проводились плановые учения по тушению пожара в подвижном составе с участием пожарного поезда Приднепровской железной дороги. Вагон, в котором тренировались железнодорожные пожарные, учитывался как списанный и подлежал утилизации. После окончания учений, его порезали на металлолом, как и планировали.

О проведении указанных мероприятий были проинформированы причастны оперативные службы региона и структурные подразделения железной дороги. На огневые работы по утилизации списанного вагона оформлены все необходимые допуски», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре произошел пожар на Троицком рынке. Также сообщали, что в Днепре пожар в «Мост-Сити»: толпы людей выбегают из ТРЦ (Фото, видео).

Категория: Видео, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: