Skip to content

Ресторан «Старый парк» в Днепре: сырые ребрышки и диваны в пятнах (Фото)

Ревизия ресторана «Старый парк» (Фото) – новости Днепра

Ресторанный комплекс «Старый парк» довольно популярное и красивое место. Недалеко река Днепр. На территории есть бассейн. Летом и весной гости могут отдыхать в беседках.

Отзывы об этом заведении разные. Многие горожане хвалят место за вкусную кухню и приятную атмосферу. Но есть и те, кому поход запомнится надолго.

— Нас было шестеро. Нам накрыли стол в летний беседке подальше от музыкантов. – делится Светлана Спиридонова. — Нам это показалось странным, но администратор мотивировала тем, что вдруг к нам подъедут еще наши друзья, и мы сможем занять два стола. Вечер начался хорошо. Но потом в одной девушки из нашей компании украли сумку. Вещь постоянно была возле хозяйки. Теперь ясно, зачем нас посадили за дальний столик. Чтобы удобно было украсть вещи. В сумке были документы, карточки, телефон и деньги. Обслуживание плохое: кофе подали холодным, охрана бездействовала и способствовала краже. Репутация заведения подорвана.

Некоторые нашли недочеты в поданных блюдах.

— Заказали салат «Нежность», он идет с ананасом, но в салате не было ни одного кусочка плода. Администратор никак на это не отреагировал. Так же и сыр в кляре. Принесли тесто, жареное в масле. Сыра было с ноготь на мизинце. Стоимость при этом немаленькая. Это не тот «Старый парк», который был раньше, — рассказывает Анна Валентинова

Мясо дожаривали

Мы решили посетить ресторан. Сразу бросилось в глаза, что на диванах пятна. Но туалет чистый и опрятный.

Мы заказали ребрышки. Нам подали их сырыми! Мы сделали замечание официантке, она отнесла наше блюдо на кухню, где его дожарили.

Ревизия ресторана «Старый парк» (Фото) – новости Днепра

Каких-то извинений или жестов от повара, чтоб загладить эту ситуацию, не последовало. Хотя официантка была смущена ситуацией, залилась румянцем и извинилась.

Понравилась подача стейка: три соуса, кукуруза, зерна граната. Стильно и необычно. На вкус относительно неплохо, хотя и попадались прожилки. Обслужили быстро. Людей было мало.

Ревизия ресторана «Старый парк» (Фото) – новости Днепра

Салат нарезали крупно, что нам не понравилось. Картофель фри, шашлык из семги и грибы негатива не вызвали.

Ревизия ресторана «Старый парк» (Фото) – новости Днепра
Ревизия ресторана «Старый парк» (Фото) – новости Днепра
Ревизия ресторана «Старый парк» (Фото) – новости Днепра

Счет:

Стейк — 210 грн, ребрышки свиные – 320 грн, картофель фри – 40 грн, салат «Греческий» — 60 грн, шашлык из семги – 240 грн, шашлык из шампиньонов – 70 грн.

В «Старом парке» можно посещать бассейн. Но, придя туда, надо быть готовым к принудительному обыску вещей.

— На входе осматривают сумки на предмет еды и напитков. Вы считаете этот колхоз нормальным? И это при том, что вход 250 грн. Если хотите заказов на кухню, то сделайте лучше упор на улучшение качества и подбор вежливого персонала. Музыка в бассейне орет так, что не слышно собеседника. Думала, что часто буду посещать бассейн, но нет, — делится впечатлениями Анастасия Украинская.

Ревизия ресторана «Старый парк» (Фото) – новости Днепра

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре обнаружили кладбище «восьмимартовской мимозы» (Фото, видео)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: