Skip to content

Доставка лекарств Днепр. Заказ из аптеки с помощью Liki24.com

Доставка лекарств Днепр. Заказ из аптеки с помощью Liki24.com

Liki24.com – это украинский сервис по доставке лекарств, изделий медицинского назначения, косметики и других аптечных товаров. Адресная доставка лекарств в Днепре и других городах Украины стала возможной именно благодаря Liki24.com. Курьеры сервиса от имени заказчика покупают товары аптечного ассортимента в лицензированных аптеках и доставляют их заказчику в максимально короткие сроки.

Доставка лекарств в Днепре от Liki24.com
Главная задача сервиса – экономия времени и денег клиентов украинских аптек. Теперь, когда у вас есть Liki24.com, вам больше не придется бегать по аптекам города в поисках редкого препарата или другого аптечного товара – доставка лекарств на дом, в офис или в больничный стационар работает ежедневно.

Преимущества сервиса Liki24.com
Основное преимущество, которое дает прямая доставка из аптеки, заключается в экономии не только времени клиента, но и его денег. Сервис сотрудничает с более чем 5000 лицензированных аптек Украины, которые предоставляют клиентам Liki24.com выгодные дополнительные скидки.

Получить заказанные препараты можно как через курьера «до двери», так и другими способами:

  • самостоятельно забрав их из удобной аптеки (для этого на сайте есть функция «Заберу сам»);
  • почтовым отправлением (Укрпочта, Новая Почта).

Приглашай друзей – получай бонусы от Liki24.com
Теперь доставка медикаментов стала еще выгоднее – сервис дарит бонусы своим клиентам, которые приглашают друзей воспользоваться его услугами. Если вы – зарегистрированный клиент сервиса, а по вашей ссылке-приглашению на сайте зарегистрировался ваш друг, он получит свои первые бонусные 80 грн просто за регистрацию. А когда он сделает свой первый заказ с доставкой – еще 80 грн будут подарены и вам!

Самых активных клиентов, приглашающих наибольшее количество новых пользователей, ждут не только хорошие бонусы, но и полезный подарок – медицинский чек-ап (обследование организма) в одной из лучших клиник страны – клинике «Инто-Сана».

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: