Skip to content

Решили проучить: школьника бросили головой об пол на глазах у учителя (Видео)

Школьника бросили головой об пол (Видео) – новости Днепра

В Украине в одной из школ произошел ужасный случай. По словам очевидцев, ученика на уроке физической культуры решили проучить за выключенный свет в спортзале. В результате мальчик упал вниз головой и ударился об пол, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Погляд.

Инцидент произошел в Ирпенской СШ №12, в Киевской области. Как говорится в сюжете, учитель решил наказать ученика и обратился за помощью к старшеклассникам. Они поймали ребенка, раскачали его и уронили головой об пол. Что удивительно, находящиеся в этот момент в зале учителя ничего не предприняли.

Однако учитель физической культуры СШ №12 Владимир Паламарчук свою вину отрицает. По его словам, наказывать школьника он не собирался и лишь задал вопрос о выключенном свете.

«Я подошел, говорю «Ребята, отпустите!» В этот момент у одного из мальчиков случайно выскользнула рука, и ребенок упал головой об пол», — рассказал Владимир.

Директриса школы сообщила журналистам, что учитель физической культуры на данный момент отстранен от работы, а конфликт находится на стадии решения. Однако ученики школы №12 рассказали, что жалобы на Владимира Паламарчука поступают давно.

Напомним, ранее мы писали, что нужно знать родителям подростков об опасных играх в интернете

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: