Skip to content

Из крайности в крайность: знаки Зодиака, которые на этой неделе не узнают сами себя

наки Зодиака, которые на этой неделе не узнают сами себя

Многим людям на этой неделе захочется драмы в жизни — и они ее создадут. Даже у стеснительных людей возникнет желание оказаться в центре внимания. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака на этой неделе не будет узнавать сам себя.

Овен

В течение недели возникают неожиданные недоразумения и неприятные изменения на работе. Сильная нервозность и раздражительность приводит к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. А это блокирует возможность эффективных результатов от работы, требующей самодисциплины и выдержки. Подобные проблемы возникают только у тех, кто стремится к свободе действий любой ценой, но отрицает ответственность за свои поступки. Те, кто способен контролировать свои эмоциональные состояния, смогут избежать многих неприятностей.

наки Зодиака, которые на этой неделе не узнают сами себя

Близнецы

Может проявиться интерес к тайным наукам, исследованиям, при этом, возможны беспочвенные тревоги, сильные переживания, страхи, если у вас есть что скрывать. Старайтесь спокойно реагировать на замечания в свой адрес, хотя в конце января это сделать очень сложно. Появляется склонность остро воспринимать любые неприятности или проблемы – свои или близких людей, бросаетесь из крайности в крайность, в попытке найти выход из создавшегося положения. Только это создает ещё большую напряжённость.

Скорпион

Ваше внутреннее беспокойство приводит к ошибочным действиям, следствием которых могут быть финансовые потери. Возможны убытки из-за поспешных действий, рискуете потерять деньги или источник заработка. Лучше не планировать на этот период перелеты, дальние поездки, спортивные соревнования. Сведите к минимуму вероятность конфликтных ситуаций, по возможности, не садитесь за руль. Окружающие могут говорить вам, что у вас слишком большие требования к жизни. Ваше желание в обязательном порядке улучшить свое положение, не даст результатов в течение этой недели.

наки Зодиака, которые на этой неделе не узнают сами себя

Источник

Напомним, ранее мы писали, только вперед: знаки Зодиака, которых в феврале ждут победы

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: