Skip to content

От имени АТБ действуют мошенники: «дарят» купоны на покупки до 5 тыс. грн

София Танченко

От имени АТБ действуют мошенники: "дарят" до 5 тыс. грн

Мошенники не дремлют ни секунды и каждый раз выдумывают новые схемы обмана. В очередной раз представляясь известной торговой сетью «АТБ-маркет» аферисты решили подзаработать на доверчивых и наивных покупателях.

Ранее мы сообщали, что в преддверии новогодних праздников мошенники от имени АТБ предлагали украинцам купон на 3 тыс грн для покупок в торговой сети. Но, как выяснилось, все это оказалось обманом. Мошенники создали фейковый сайт с доменом atbmarket.life, который активно продвигают в сети Интернет.

В этот раз аферисты разыгрывают от имени АТБ купоны от 500 до 5000 грн на покупки в торговой сети. Сообщения с заманчивым предложением все чаще появляются в месенджерах разных соцсетей. А используется для этого все тот же «липовый» сайт atbmarket.life.

От имени АТБ действуют мошенники: "дарят" до 5 тыс. грн

Корпорация «АТБ-маркет» предупреждает своих потребителей об опасности и призывает не принимать участие в таких махинациях, и не оставлять свои личные данные на сомнительных сайтах.

Напомним, два месяца назад мошенники уже проводили подобную «акцию». Тогда доверчивым гражданам «дарили» якобы от имени АТБ 2500 грн.

Ранее мы писали, что мошенники рассылали смс-сообщения от имени компании АТБ о розыгрыше купона с 79% скидкой на приобретение телефона.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: