Skip to content

От имени АТБ действуют мошенники: «дарят» 3 тыс. грн

Вера Белоусова

От имени АТБ действуют мошенники: "дарят" 3 тыс. грн

В преддверии Нового года в социальных сетях и мессенджерах активизировались мошенники, которые от имени АТБ предлагают украинцам купон на 3 тыс грн для покупок в торговой сети. В компании АТБ заявили, что не проводят акцию «АТБ — Дарим 3000 грн», а все акционные предложения размещают исключительно на официальном сайте www.atbmarket.com. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

Как стало известно, мошенники создали фейковый сайт с доменом atbmarket.life, который активно продвигают в сети Интернет. Все, что якобы нужно сделать, чтобы получить купон на 3 тыс грн, — перейти по ссылке и пройти короткий опрос. Компания АТБ предупреждает, что это недостоверная информация, и призывает украинцев не принимать участие в мошеннических схемах и не оставлять на сомнительных сайтах личные данные.

От имени АТБ действуют мошенники: "дарят" 3 тыс. грн

Напомним, два месяца назад мошенники уже проводили подобную «акцию». Тогда доверчивым гражданам «дарили» якобы от имени АТБ 2500 грн.

Ранее мы писали, что мошенники рассылали смс-сообщения от имени компании АТБ о розыгрыше купона с 79% скидкой на приобретение телефона.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: