Skip to content

Модная обувь на Новый 2021 Год

Модная обувь на Новый 2021 Год

Тщательно продумывая свой праздничный образ, обязательно нужно знать, какая модная обувь на Новый 2021 год. Моделей как обычно всегда множество. Выбор зависит от того, где вы запланировали встречу Нового 2021-го — на изысканном балу, дома, в народных уличных гуляниях или в горах.

  1. Главным образом потому, что обувь — это всегда первое, на что обращают внимание люди при встрече друг с другом. Это ваш стиль, образ, подача себя в обществе.
  2. Второе — конечно, при таком раскладе “визитка” ваша должна быть новой. А, как известно, для того, чтобы новая пара обуви не испортила вам праздничное настроение (не понатирала и не понадавливала) при встрече Нового года, ее следует несколько раз обуть в квартире, чтобы походить дома и хоть как-то обносить пару.

Туфли-лодочки

Для большинства девушек праздничный и утонченный образ ну просто не мыслим без туфель на каблуках. И в гардеробе каждой дамы их не одна пара. Новый год — как раз тот праздник, к которому хочется прикупить еще одну. Ведь, в конце-то концов, Новый год бывает только раз в году!

Однако если вы часто надеваете обувь на высоких каблуках, то продумайте этот момент. Возможно, стоит выбрать пару со средним каблуком или вовсе без него — это же туфли-лодочки! Представленное их разнообразие всегда поражает.

Модная обувь на Новый 2021 Год

Туфли на толстом каблуке

Если же вы пренепременно решили: к Новому году — только высокий каблук, то вас выручит вариант туфелек на высоком, но более устойчивом — толстом каблуке. В них не так устанут ваши ножки, когда вы будет танцевать всю новогоднюю ночь. А в замшевых или нубуковых лодочках вы вообще себя будете чувствовать, как в кроссовках.

Модная обувь на Новый 2021 Год

Кроссовки

И о новогодних кроссовках. Да-да, вы все правильно поняли. Во-первых, кроссовки — это обувь, которая уже давно проникла во все модные стили. А во-вторых, есть множество моделей кроссовок, которые похожи по дизайну скорее на произведение искусства и хрустальные башмачки для Золушки, но отнюдь не на спортивную обувь для бега или занятий в спортзале.

Если вы не готовы поступаться комфортом и удобством в угоду моде и придуманным кем-то канонам, выберите себе новую пару кросс! Новогодних. Они и без неудобного каблука, и блестят, как хочется, чтобы блестело все в этот день. Их прекрасно можно сочетать с платьем или надеть привычные джинсы — одного блестящего акцента будет более чем достаточно.

Модная обувь на Новый 2021 Год

Экстремальная обувь на Новый год

Ну а если ваша встреча с Новым 2021-м запланирована на людной городской площади или в заснеженных Карпатских горах, то обратите внимание на нишу удобной и уместной, при этом нарядной обуви для экстрима. Празднуя Новый год в горах или на даче, тоже нужно выбирать особенную пару, для создания настроения себе любимому. Назло этому уходящему 2020-му, который принес немало негатива.

  • Купите себе декорированные валенки или угги.
  • Или выберите яркие сапожки в спортивном стиле.
  • Если условия у вас не будут экстремальными, например, как городская елка, то для гуляний на площади будут удобными модные кожаные ботфорты. Они, к слову, визуально уменьшают длину стопы — ножки будут, как у Золушки.
Модная обувь на Новый 2021 Год

Бархатные туфли

И, конечно же, говоря о новогоднем наряде, нельзя обойти главный материал всех балов нескольких веков — это бархат. У нас нет уже такой возможности, как надеть шикарное бархатное платье с объемными юбками, как у принцессы, что, конечно же, мечталось многим девочкам в детстве, когда читали сказки о балах и принцессах. Но выбрать к своему наряду красивезные бархатные туфельки или ботильоны — это ж запросто. Кроме того, ваши ножки скажут вам спасибо за то, что им было тепло и уютно. Только подумайте о том, как адекватно сочетать бархат в своем образе. С этим вам помогут специалисты в ютуб или загуглите, с чем сочетать бархатные туфли.

Модная обувь на Новый 2021 Год

Напомним, ранее мы писали, сколько стоит отдых в Карпатах на Новый год 2021.

А также, в чем встречать Новый 2021 Год по знаку Зодиака.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: