Skip to content

Пришел Филатов — дома в очередь на ремонт стали: кого поддерживают горожане во 2-м туре

Кого поддерживают горожане во 2-м туре. Новости Днепра

В преддверии второго тура выборов городского головы Днепра, который пройдет 22 ноября, мы решили выяснить у горожан, кого они поддержат на выборах, передает корреспондент «Наше Місто».

Олександр, 26 років

В першому турі голосував за Тетяну Ричкову, в другому, власне без вибору. Думаю, Філатов тут попрацює ще 5 років. Для мене на першому місці стоїть розвиток міста за прикладом європейських країн. Комфортний міський простір, транспорт, місця для відпочинку. Поки що жодний його проект не розчарував. За сквер на жилмассиві Перемога – окремий плюс у карму.

Сергей Владимирович 63 года

За Филатова голосовал и второй раз за него же пойду. Как бы к нему не относились, работать он умеет. Путать личное с деловым — глупо. Дом у меня 1961 года постройки. Крыша никуда не годится, отопление каждый год значит, задерживали – пока трубы тут прочистят, пока поремонтируют все это дело. К Куличенко 10 лет по приемам ходили, без толку. Ожидайте, все будет, обязательно будет – ничего нет. Пришел Филатов — дома в очередь на ремонт стали. Пригнали ответственного за ЖКХ, все дефекты описали. Крыша новая, трубы везде все поменянные. Через два года начали значит парадные ремонтировать. Вот это мне важно, чтобы мэр значит людьми занимался. А то, что он там у себя на фейсбуке пишет, — я в фейсбук не захожу. Не читаю.

Ольга Владимировна, 52 года

А есть варианты? За Краснова? Краснов годами в горисполкоме сидит и за это время не удосужился сделать ничего. Такие, как он, во власть лезут каждый год. Сколько он уже в мэры хочет? С 2010? Все ему неймётся, а потому что считать бюджетные деньги умеет и любит. На своих бигбордах перед выборами выступит, пообещает и до следующих выборов до свидания. Бандит он, одним словом. У него на лице написано, что он бандит.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: