Skip to content

Вы не стали воевать с системой, а слились с ней: «Слуга Народа» жестко «проехался» по Зеленскому и его окружению

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Нардеп от фракции «Слуга Народа» Гео Лерос жестко раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского, обвинив его в нарушении предвыборных обещаний. Руководителя Офиса президента народный депутат обвинил в злоупотреблении властью и работе на спецслужбы РФ, передает корреспондент «Наше Місто».

«Слуга Народа» подчеркнул, что слившись со старой системой, с которой президент пообещал бороться, Зеленский стал пустым местом в истории.

«Господин президент, Вы не стали воевать со старой системой, Вы просто с ней слились. Именно Вы своими микробами и бактериями лжи заразили всю страну, потеряв шанс великой державы, обменяв его на конверты от олигарха. Вы сдали страну в аренду этим олигархам, чем сами себе подписали приговор.

Вы стали пустым местом в истории. Уже понятно, что не будет никаких посадок. Скоро украинцы окончательно определятся, что не хотят встречать с Вами следующую весну», — заявил Гео Лерос.

Лерос обвинил Зеленского в нарушении обещаний, данных украинцам в преддверии выборов и отсутствии какой бы то ни было стратегии по развитию страны. По словам нардепа, «страна движется в пропасть». Помимо этого Гео Лерос заявил, после назначения «кварталовца» Ивана Баканова на должность главы СБУ, тот «взял под контроль теневую экономику, возглавил незаконный оборот спирта и наркотиков, контрабанду, торговлю с ОРДЛО, рэкет и рейдерство бизнеса», а «сестру своей соседки, на которую записано его особняк в Италии, назначил руководить Антимонопольным комитетом».

Руководителя Офиса президента Андрея Ермака Лерос назвал «главным коррупционером в стране», а также агентом российской разведки. Лерос убежден, что Ермак согласовывает с Зеленским свои действия.

«Обещания никаких корочек и телефонного права, оказалось, не относятся к руководству Офиса президента, которое пользуется номерами прикрытия для своих частных авто. Именно Ермак раздает по телефону указания, на кого открывать дела, на кого закрывать, кого назначать на должности и кого увольнять. Судебная ветвь власти стала прислужником президента даже в рейдерском захвате НАБУ.

Зеленский декларировал: сдача национальных интересов не может быть предметом никаких переговоров. Это звучит как издевательство сегодня, когда Офис президента возглавляет господин Ермак – агент ГРУ Российской Федерации, который через Кравчука и Фокина тестирует запланированную (государственную) измену», — отметил «Слуга Народа».

https://www.facebook.com/geo.ya.1/videos/3245469545490152/?extid=yjTLy1Yf5xDFNPvY&d=n

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: