Skip to content

АТБ запустило адресную доставку онлайн-заказов еще в 43 населенных пунктах

Вера Белоусова

АТБ-Арена: крупнейшая продуктовая сеть Украины запустила революционную акцию

С 20 июля еще в 43 населенных пунктах Украины компания АТБ начала осуществлять адресную доставку онлайн-заказов из интернет-магазина, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу генерального директора корпорации АТБ Бориса Маркова.

Наряду с такими городами как Тульчин, Марганец, Волноваха, Знаменка, Борислав, Самбор, Сокаль, Трускавец, Вознесенск, Подольск, Южное, Лубны, Миргород, Красноград, Геническ, Каховка, Бахмач, Мукачево и другие, сервисом теперь могут воспользоваться жители сел Святопетровское, Гостомель, Крыжановка.

«Напомню, что с начала запуска проекта Интернет-магазина прошло всего три месяца! За это время мы не только «с нуля» реализовали функционал ресурса, но и вывели его в полноценный цикл. На мой взгляд, это беспрецедентный кейс в практике не только отечественного, но и европейского ритейла», — отметил Борис Марков.

АТБ запустило адресную доставку еще в 43 населенных пунктах

Как воспользоваться адресной доставкой

Интернет-магазин «АТБ» работает как онлайн-витрина магазина, где представлен ассортимент товаров. Пользователи могут приобрести и оплатить необходимые товары онлайн, а впоследствии получить заказ на указанный адрес или забрать его самостоятельно в выбранном магазине.

Адресную доставку онлайн-заказов компания «АТБ-Маркет» осуществляет через партнеров — службы курьерской доставки «iPOST». Курьеры службы в режиме электронного сообщения получают от операторов интернет-магазина заявки на доставку оформленных заказов в соответствующих магазинах торговой сети «АТБ» и доставляют их заказчику в течение часа.    

В настоящее время сервис адресной доставки интернет-магазина уже действует в 117 населенных пунктов 24 областей Украины. В ближайшее время планируют подключить к нему все 1137 магазинов сети АТБ.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: