Skip to content

Вместе против беспредела «слуги» Олейника: врачи 21-й больницы благодарят жителей Днепра за поддержку

Врачи 21-й больницы благодарят жителей Днепра за поддержку

Ранее мы сообщали, что жители Днепра решили необычным способом поблагодарить сотрудников больницы №21. Рано утром 6 июня придя на работу врачи, медсестры, санитарки и другие сотрудники больницы были приятно удивлены. Потому что на ограждении появились сотни маленьких бумажных сердечек с благодарностями и пожеланиями. Передает «Наше місто».

В свою очередь врачи 21-й больницы Днепра благодарят людей за поддержку.

В поддержку своих коллег выступил главный инфекционист Днепра, доктор-герой Владимир Чумак, который вылечил десятки заболевших коронавирусом. Он высказал также своё отношение к атакам, которые совершают правоохранители по заданию народного депутата «Слуги народа» Нестеренко.

 Доктор Чумак присоединился к словам благодарности днепрянам, которые от имени коллектива больницы высказал главврач Николай Турчин за поддержку врачей в это непростое время. В этот же день съемочной группе удалось заснять начало следственных действий, дальнейшая видеосъемка была запрещена следователем Заславской.

Напомним, ранее мы сообщали, что 11 июня в городскую больницу №21 вломились силовики. В кабинете руководителя больницы Николая Турчина происходила выемка документов. Процедуру начала следователь городского управления полиции Валерия Заславская с изъятия документов. На их подготовку для полиции сотрудники больницы потратили несколько дней.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: