Skip to content

Отключение света на ж/м Красный Камень, Покровский, Парус: комментарий ДТЭК

Вера Белоусова

Отключение света на жилмассивах в Днепре. Новости Днепра

В Днепре 15 мая произошла авария на трансформаторной подстанции №848 в районе жилых массивов Коммунар и Парус. Причиной стало повреждение электрооборудования. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу ДТЭК «Днепровские электросети».

В результате аварии были обесточены 58 жилых домов этого и соседних жилых массивов, остались без света более 12 тыс абонентов. Для устранения последствий аварии и восстановления электроснабжения. привлечено 4 аварийные бригады, 12 работников компании. Все восстановительные работы планируют закончить к 18.30.

ДТЭК Днепровские электросети просит жителей соблюдать базовые правила электробезопасности. Не приближаться к энергоустановкам, не пытаться самостоятельно провести ремонт энергооборудования и не находиться в непосредственной близости во время проведения работ аварийной бригадой электриков. При обнаружении проводов, упавших на землю, оборванных или провисших, открытых дверей и люков электроустановок, а также поврежденных опор, пишите на страницу компании в Фейсбук или сообщайте в колл-центр ДТЭК Днепровские электросети по телефонам (056) 790 99 00, (066) 790 99 00 или (067) 790 99 00.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: