Skip to content

Как выбрать купальник 2020

Как выбрать купальник 2020

Никакой карантин не в силах остановить приближение лета. Многие уже на Первомай открыли купальный сезон, а совсем скоро берега рек и морей заполонят отдыхающие. Наверняка многим в этом году на зарубежный отдых поехать не удастся, но кто сказал, что на пляжах в пределах Украины не нужно следовать моде. Самое время подумать о том, как выбрать купальник, актуальный в летнем сезоне 2020 года.

Купальники 2020 тренды

Модельеры пляжной одежды уже приготовили множество сюрпризов и новинок в моде купальников. Среди трендов среди купальников 2020 года можно выделить следующие тенденции:

— как во всей моде, будет цениться элегантная простота купальников

— большое количество тесемок и завязок

— принты с животными и птицами

— приоритетными расцветками будут оттенки неба и морской волны, а также яркие цвета южных фруктов и растений

Купальники 2020 Виктория Сикрет

Один из законодателей моды на купальники всемирно известный бренд Victoria’s Secret уже выпустил новую коллекцию 2020 года.

1.«Золотые пески Сахары»

Изюминка новой коллекции Виктория Сикрет – золотистый купальник с декором из маленьких монет. Ими отделаны трусики и лиф с треугольными чашечками. Восточные мотивы раздельного купальника гармонично дополняют переливы золотистого оттенка. Есть модель также из ткани с блеском – в ней монеты заменены вставками из сеточки.

Как выбрать купальник 2020

2.Купальник-бандо

Бандо – одна из ежегодных фишек Викториа Сикрет. В сезоне 2020 модель представлена в трендовых цветах: синий, лайм, морская волна. Лиф-бандо удобен тем, что обеспечивает ровный загар, без белых следов от бретелек.

Как выбрать купальник 2020

3.Раздельный купальник с высокими плавками

Ожидается, что это будет одной из самых крутых моделей лета-2020. Высокие плавки, открывающие бедра, усиливают эффект длинных ног. Модель подойдет для любой фигуры. Высокая посадка трусиков визуально скрадет полноту животика и одновременно подчеркнет формы ягодиц. Косточки бюстгальтера придадут соблазнительную форму груди. Удобно регулировать прилегание верхней части купальника с помощью широких завязок.

Как выбрать купальник 2020

4.Купальник с ремнями

Эта модель будет хорошо смотреться на обладательницах модельной фигуры. Множество ремешков и тесемок подчеркивают формы и привлекают внимание. Купальник выполнен в разных цветах, в том числе и черном.

Как выбрать купальник 2020

5.Монокини с V-образным вырезом

Слитный купальник от Викториа Сикрет в 2020 году отличает глубокий вырез на груди. Он делает модель актуальной не только для подчеркивания пышных форм. Такой купальник хорошо будет смотреться и на изящных девушках благодаря складкам.

Как выбрать купальник 2020

Слитные купальники 2020

Популярность слитных купальников высока в каждом сезоне. Летом 2020 слитные купальники будут подчеркивать женственность с помощью воланов и рюшек. Они хорошо будут сочетаться со шляпками и массивными серьгами.

Вариации в крое слитных купальников модельеры создали за счет вырезов на груди и животе, бахромы, бретели на одно плечо.

Активным любительницам плавания можно обратить внимание на классические модели без излишнего декора.

Купальники из изоленты видео

И в завершение статьи предлагаем посмотреть, какие необычные модели купальников предлагают на сезон 2020 в мире высокой моды. Сделаны они из изоленты. Практичными такие купальники не назовешь, но произвести неизгладимое впечатление на всех окружающих на пляж они, безусловно, смогут.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: