Skip to content

Взяли деньги и выставили: под Днепром толпа людей штурмовала рынок (Видео)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Центральный рынок в городе Каменское в Днепропетровской области закрыли на карантин. После того, как торговцев и посетителей рынка выставили за ворота, возмущенные горожане принялись штурмовать рынок, требуя пустить их, передает корреспондент «Наше Місто».

Как выяснилось, рынок в Каменском закрыли без каких либо предупреждений. Сотни торговцев, буквально, выставили за ворота. В ответ на это, возмущенные горожане отказались покидать территорию рынка и потребовали немедленно продолжить работу.

Как сообщил в Facebook сообществе «Город Каменское» местный житель Константин Колиуш, работники понесли колоссальные убытки, в связи с внезапным закрытием. К слову, никакого предупреждения они заранее не получили. Более того, у торговцев заранее взяли деньги за аренду места и налоги.

«У торговцев взяли местовое, санэпид, налог в общей сложности 1000 гривен, а через 1 час закрыли. Знали заранее, но бабки забрали», — сообщил Константин.

Скриншот

А вот горожанам, которые ни в какую не хотели покидать рынок, охрана, буквально, вышвыривала силой. Наиболее активным протестующим серьезно досталось.

https://www.facebook.com/211774799618315/videos/670982023697588/

коллаж: Obozrevatel.com

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: