Skip to content

Хотел уйти из жизни: в Днепре нашли 11-летнего мальчика с ножом

Вера Белоусова

В Днепре нашли 11-летнего мальчика с ножом. Новости Днепра

В Днепре на улице патрульные задержали двух несовершеннолетних. О побеге из дома одного из мальчиков сообщила в полицию мать. Второго подростка с ножом в руках заметила небезразличная местная жительница и позвонила на номер 102.

Как стало известно, 10-летний сын одной из жительниц Чечеловского района неоднократно уходил из дома. По словам матери, в этот раз она даже не знала, где его искать. Во время отработки территории патрульные заметили ребенка, похожего по приметам на беглеца. Увидев полицейский автомобиль, мальчик бросился бежать, и влез на один из гаражей. В результате уговоров инспекторов он спустился и согласился вернуться домой.

В Днепре нашли 11-летнего мальчика с ножом. Новости Днепра

О том, что во дворе одной из школ ходит мальчик с ножом в руках, сообщила в полицию случайная прохожая. Когда патрульные прибыли на место происшествия, информация подтвердилась. При появлении полиции ребенок пытался убежать, но его догнали. На вопрос полицейского «зачем ему нож?» 11-летний мальчик сообщил, что с его помощью хотел совершить самоубийство. Полицейские уговорили его расстаться с опасным предметом, а потом отвезли в Днепровское отделение полиции. Там подростка передали сотрудникам ювенальной превенции для выяснения всех обстоятельств такого поведения.

В Днепре нашли 11-летнего мальчика с ножом. Новости Днепра

Ранее мы писали, как под Днепром в пожарной части спасали ребенка, палец которого застрял в подсвечнике.

Напоминаем, что делать, если ваш ребенок один дома.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: