Skip to content

Все больные идут на поправку: замглавврача 21-й больницы рассказала, как в Днепре борются с эпидемией

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Коронавирус Днепр: все больные COVID-19 идут на поправку

Эпидемия коронавируса стала настоящим испытанием для медиков 21-й инфекционной больницы Днепра. Испытанием, в котором нет «вторых» и «третьих» мест, — там где нет права на ошибку. Каждый день врачи на пределе своих возможностей, — делают все, чтобы пациенты получили лучшее лечение и ни в чем не нуждались. Благодаря профессионализму команды медиков, системной и слаженной работе, а также помощи и поддержке со стороны городских властей, все пациенты с коронавирусной инфекцией COVID-19 идут на поправку, передает корреспондент «Наше Місто».

Об этом на своей странице в Facebook рассказала заместитель главврача 21-й инфекционной больницы Елена Ляхова. По словам медика, врачи делают все возможное и ежедневно испытывают пределы своих возможностей для того, чтобы пациенты получили лучшее лечение и ни в чем не нуждались. Как сообщила Елена Ляхова, в данный момент все пациенты в Днепре стабильны и идут на поправку.

«Сегодня был очень хороший день, все наши пациенты стабильны и идут на поправку. Сейчас наша больница кардинально обновилась- город закупил 20 аппаратов ИВЛ (слава богу не задействованы), сейчас закончили монтаж барьеров в приемном отделении и на пятом этаже основного корпуса, заканчиваем монтаж на четвертом. Для наших пациентов установлена сантехника, бойлеры, душевые боксы, кварцевые лампы.

Каждый день мы на пределе возможностей и максимуме сил отдаемся работе, чтоб наши пациенты имели лучшее лечение и не в чем не нуждались. Чуть позже я расскажу о нашей команде более подробно. Я постараюсь по мере возможности говорить о нашей работе и команде более подробно», — написала заместитель главврача.

Врач в очередной раз обратилась к горожанам с призывом придерживаться условий карантина и помочь врачам, обезопасив себя, своих близких и окружающих.

«Я обращаюсь к вам, друзья, пожалуйста, придерживайтесь карантина!
Не давайте возможности распространиться болезни. Каждый ваш контакт с другим человеком может заразить если не вас, то близкого вам человека.
Пусть все будут здоровы и работы у медиков будет поменьше.
Берегите себя», — призвала Елена Ляхова.

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: