Skip to content

Эти знаки зодиака ждет небывалый успех на работе: гороскоп на март 2020

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Начало весны, — лучшее время чтобы как следует проявить себя на работе. Энергия направленная в нужное русло неприменно даст свои результаты, — повышение, рост зарплаты и премия. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждет небывалый успех на работе работе в марте 2020 года. Кому следует выкладываться по-максимуму, — выяснял корреспондент «НМ».

Рак

В марте 2020 у Раков увеличивается сила, энергия, а также хитрость и лукавство. Эти черты способны всерьез вам помочь. Вообще, этот период предвещают блестящую карьеру. Главное условие – не культивировать в себе чрезмерную впечатлительность.

Дева

Если вы честолюбивы, предприимчивы и разносторонни, то март 2020 предвещает славу и популярность. Вы сможете выступать в качестве самостоятельных предпринимателей, бизнесменов с уверенными и решительными действиями.

Скорпион

Скорпионов в марте 2020 ждет противостояние и борьба в сфере бизнеса, но она будет успешной. Вам не следует никому демонстрировать свои слабые стороны. Главное направление на этот месяц – техника, изобретения и рационализация.

Рыбы

Ваша сообразительность и талант комбинатора сделают вас популярными и любимыми среди рабочего окружения. Вам способствуют прекрасно изложенные мысли, изящность речи. Особенный успех вас ждет в сфере торговли, бизнеса и литературы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: