Skip to content

Реквизиты для оплаты за свет в Днепре: как узнать

Реквизиты для оплаты за свет: как узнать. Новости Днепра

Оплачивать счета за электроэнергию жителям Днепра необходимо ежемесячно до 20 числа. Чтобы узнать реквизиты электропоставщика есть несколько удобных способов, передает «НМ», ссылаясь на пресс-службу компании YASNO.

Реквизиты можно узнать:

  • в Личном кабинете YASNO – это удобный сервис, в котором можно передавать показания, платить за свет без комиссии, отслеживать начисления и платежи;
  • на сайте YASNO;
  • в счетах, которые каждый месяц получают клиенты, если не отказались от бумажных платежек – реквизиты указаны в левом верхнем углу;
  • в популярных платежных сервисах EasyPay, Portmone, IPay и др.;
  • через интернет-банкинг ПУМБ Online, Приват24, Monobank и пр.;
  • в отделениях банков, Укрпочты и энергоофисах YASNO.

Обращаем внимание, что с января 2020 года электропоставщик YASNO в Днепропетровской области принимает оплаты исключительно по реквизитам в формате IBAN. При этом во всех платежных сервисах данные изменены автоматически, вносить их самостоятельно клиентам не нужно.

Через дистанционные сервисы YASNO жители области могут получить всю необходимую информацию в удобное время, даже не выходя из дома.

Реквизиты для оплаты за свет: как узнать. Новости Днепра

«Посещать энергоофисы или банковские учреждения частным клиентам стоит только в случаях, когда нужно оформить бумажные документы. Передать показания, узнать реквизиты к оплате или получить консультацию можно дистанционно. Если клиент не пользуется интернетом, решить вопрос можно по телефону (056/067/050) 770-11-55», — сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Напомним, что YASNO принимает платежи за электроэнергию, потребленную с 1 января 2019 года. Если у вас есть задолженность до 31 декабря 2018 года, оплатить ее необходимо предыдущем поставщику, который сейчас выполняет функцию оператора системы распределения.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: