Skip to content

На левой руке тату с годом рождения матери: в Днепре сестра умоляет помочь найти брата

Вера Белоусова

В Днепре сестра умоляет помочь найти брата. Новости Днепра

В Днепре семья разыскивает Байназарова Эрика Гаийбназаровича, 04 .10 .1995 г. р. В последний раз молодой человек выходил на связь с сестрой 9 декабря 2019 года. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Фейсбук-группу Типичный Днепр.

Сестра пропавшего парня разместила просьбу о помощи в социальной сети:

В Днепре сестра умоляет помочь найти брата. Новости Днепра

Был одет: синяя осенняя куртка, синие кроссовки, черные спортивные брюки.

Особые приметы: татуировки — на левой руке год рождения матери «1971», возле большого пальца «777», на плече орнамент в индейском стиле «майя», на щеке символика Майка Тайсона.

В Днепре сестра умоляет помочь найти брата. Новости Днепра

Как стало известно, еще в конце ноября молодой человек уехал к неизвестной девушке Виктории, предположительно проживающей на Слобожанском проспекте. Его телефон был сломан и не осуществлял звонки, но до 9 декабря сестра получала текстовые сообщения. После этого дня Эрик перестал отвечать на сообщения, но было видно, что он их читает. С 4 января сообщения, которые посылают парню родные, остаются в статусе непрочитанных.

По непроверенной информации, которую получила сестра по телефону от знакомого Эрика, молодого человека нет в живых. Семья обратилась в полицию.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о возможном местонахождении парня или видел его, родные просят сообщить по номеру 0935287670.

Ранее мы писали, что в Киеве женщина заперла в машине ребенка и пропала.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: