Skip to content

Где в Днепре купить елку и за какую цену (адреса)

София Танченко

Где в Днепре купить елку и за какую цену (адреса). Новости Днепра

В Днепре горсовет определил места официальной продажи елок — это 134 адреса в разных районах города. Стоит отметить, что в 2018 году было подано 111 заявок и соответственно столько же разрешений выдано. Передает «НМ» со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

Кроме того, на сайте горсовета уже опубликовали полный список всех 134-х адресов. Помимо того, стоимость новогодней красавицы останется неизменной. Платить придется такую же цену, как и в прошлом 2018-м году.

Цены остались такими же, как и в прошлом году, — мы их не поднимали. В горшках метровые елки будут стоить от 400 грн, а срезанные — от 100. Кроме того, чипирование остается в том же масштабе — закон никто не отменял. Это либо чип, или стрейч-лента. Заготовки елок для реализации идут на специальных плантациях, закладываются специально на зимние праздники. У нас сейчас в наличии 94 гектара плантаций и более 100 000 елок, которые можно реализовать. Ежегодно мы засаживаем определенное количество новых саженцев (15 — 20 гектаров), чтобы был елочный оборот, — рассказал первый заместитель начальника Днепропетровского лесного и охотничьего хозяйства Валерий Величко.

Купить елку в Днепре: где и за сколько. Новости Днепра

Список адресов:

Купить елку в Днепре: где и за сколько. Новости Днепра
Купить елку в Днепре: где и за сколько. Новости Днепра
Купить елку в Днепре: где и за сколько. Новости Днепра

Напомним, ранее мы рассказывали как Днепр готовится к Новому году. Сказочный репортаж смотрите в материале.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: