Skip to content

В Днепре к памятнику Славы снова пустили троллейбусы

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре к памятнику Славы снова пустили троллейбусы. Новости Днепра

В связи с проседанием грунта и ЧП с общежитием Днепровской политехники, движение по пр. Яворницкого в районе памятника генералу Пушкину временно перекрыли. Сегодня коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» нашло решение транспортному вопросу и возобновило движение троллейбуса №10. На маршрут ж/м Победа-5 — ул. Героев Крут вышли троллейбусы с автономным ходом. Об этом корреспонденту «НМ» рассказал замдиректора КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков.

На маршрут троллейбуса №10 пустили две машины с автономным ходом. Те самые, которые курсировали на ж/м Солнечный во время ремонта Нового моста.

В Днепре к памятнику Славы снова пустили троллейбусы. Новости Днепра

«Машины курсируют по маршруту с 6-ти утра с интервалов 20-25 минут. Троллейбусы опускают рога и включают автономный ход на подъеме к ул. Героев Крут и на спуске к «Инфизу». Планируем, что они будут работать весь день. Последний троллейбус к ж/м Победа отправится в 22:03. На перерыве водителей с 10:20 до 11:07 и с 19:37 до 20:22 на маршруте останется одна машина. Что касается выходных, учитывая техосмотр подвижного состава, с 8 до 16 по маршруту №10 будет курсировать один троллейбус», — сообщил Владимир Сусленков.

По словам замдиректора КП, первые пару дней будут пилотными. После график движения троллейбусов откорректируют.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: