Skip to content

Знаки Зодиака, которые очень часто болеют

София Танченко

Знаки Зодиака, которые очень часто болеют. Новости Днепра

Здоровье – самое главное в жизни, что есть у человека. О нем нужно заботиться и вовремя подкармливать витаминами, иначе под старость лет будет очень худо. Тем более, помимо «саморазрушения» существуют и внешние факторы, которые добивают и так ослабленный организм. Сегодня мы расскажем о 5 знаках Зодиака, которые очень часто болеют.

 Близнецы

Несмотря на гиперактивность Близнецов, это очень болезненный знак. Дело в том, что эти люди не очень любят о себе заботиться, а летят к врачу, когда организм полностью истощен от болезни. Правда, болезни у них несущественные, простудные, просто очень сильно запущенные. Очень часто они страдают от заболеваний горла, ОРВИ, хронических болезней, а чересчур впечатлительных представителей, иногда одолевают и проблемы с нервной системой.

 Лев

Львы очень много работают, поэтому иногда недоедают, где-то недосыпают, а где-то и на ангину внимание не обращают. Время идет, а инфекции накапливаются, несмотря на то, что с первого взгляда Лев здоров и полон сил. А потом, через время, возможно, через пять или десять лет, Львы приобретают себе серьезные хронические заболевания. Чаще всего они страдают от проблем с позвоночником, сердцем, да и в целом, у них очень квелый организм.

  Скорпион

Скорпионы попали в этот список не из-за безалаберного отношения к своему здоровью, а потому, что к ним цепляются серьезные болезни. Как у них это получается – неизвестно. Вот, например, все переболели гриппом, а Скорпион в сезон не болел, зато спустя месяц у него вместо обычного гриппа – диагностируется свиной. Или даже, если Скорпион просто простудится, то самую обычную ОРВИ его организм превратит в мировую, практически неизлечимую эпидемию, с которой нужно будет бороться несколько месяцев. Правда, чаще всего этот знак страдает от болезней желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы.

Знаки Зодиака, которые очень часто болеют. Новости Днепра

 Рак

Рак – знак Зодиака, которому категорически не повезло со здоровьем и иммунитетом. Они очень болезненные: буквально от дуновения ветра на следующий день окажутся на больничной койке. Однако самые проблемные зоны Раков – зрение, сердечно-сосудистая система (инсульт и инфаркт), а также череда наследственных заболеваний.

 Рыбы

Рыбы могли бы быть здоровыми, полностью здоровыми, но их вредные привычки доводят организм до плачевного состояния. Сигареты вызывают проблемы с зубами, алкоголь разрушает почки и печень, психотропные вещества делают психику расшатанной и слабой. Плюс предрасположенности в виде экземы и онкологии кожи.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: