Skip to content

Челлендж, от которого наворачиваются слезы: жители объединились вокруг беспомощной старушки

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Человеческая доброта порой не имеет границ. Так, благодаря посту в соцсети Facebook, жители ж/м Фрунзенский прониклись историей о старушке, которая порой приходит к входу торгового центра в ожидании помощи. Неравнодушные горожане решили помочь бабушке в покупке продуктов, передает корреспондент «НМ».

Об этом в Facebook сообществе Вся жизнь о Фрунзенском рассказал Ксения Пантюшкина.

Как сообщает Ксения, старушка приходит ко входу торгового центра и подолгу стоит там в ожидании. Бабушка очень вежлива, добра и, несмотря на скромность, не отказывается от помощи. Неравнодушные местные жители предлагают старушке прикупить продуктов для дома.

Пост добра. Друзья в ТЦ «Сектор» , ул. Донецкое шоссе 9. Стоит бабушка 92 года. Очень добрая, вежливая… когда увидела ее… Я боялась, что она откажется от продуктов.. купила булочку. Не отказалась…я спросила, если куплю ей продукты она возьмет.. она попросила молочного, что-то купить…. может Кто будет рядом… захочет помочь. .. В ТЦ возле варуса стоит Не каждый день… @ Ж/М Фрунзенский

В комментариях пользователи отмечают, что видят старушку не в первый раз. Более того, публикация вдохновила местных жителей помочь бабушке.

https://www.facebook.com/aksenjangel/posts/2626694160695361?__xts__[0]=68.ARDSgZU1K9bxMysaIgmMvXuF3MgUn4HmlKMHUXyloNZRhier727ln1d-XYiT7hHuStmbboSSRhw7Z5o_DGvyKfZTc5K5QLQPCd0UV2Gx9lICVPAAFxBBksYgotXwnE6otzTlZRmPcu4NnIXWpmM5rog7Riy4upb-zY39o08izuxzhWAV3Rns4b0qjpack9f5he_35cvXANvzhQPFmu-rfHvg0c4L9M_7gbIDiFrs-qwHHf1V7bBvrBMvv6yGAaqGHxPE&__tn__=-R

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: