В Днепре юноши и девушки, которые принимали участие в форуме «Молодежь Днепра-2019», делали Селфи в «кресло мэра». Передает «НМ«.

Инсталляцию в виде железного кресла, сделанного из арматуры, установили на капитально отремонтированном Центральном мосту как дополнительную украшение главной переправы города.

Теперь в Днепре появилось еще одно необычное место, где можно сфотографироваться.


Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Новости Днепра, Новый мост в Днепре



