Skip to content

Внимание, конкурс: Депутат становится волшебником

София Танченко

Дорогие читатели, в нашей жизни бывают чудеса. Конечно же, рукотворные. К Международному дню пожилого человека газета «Наше місто» объявляет  конкурс «Депутат становится волшебником». Пока примерить мантию волшебника захотели два депутата Днепровского горсовета – Руслан Вишневецкий и Олег Григорук, хорошо известные горожанам своими добрыми делами. Несмотря на то, что у каждого из них есть свой округ, они решили провести акцию для пожилых жителей всего города. Каждый депутат исполнит заветные желания двух читателей газеты.

Что нужно для того, чтобы принять участие в нашем конкурсе?

— Написать подробное письмо о себе, своей жизни на пенсии и своем заветном желании. Обязательно нужно указать телефон для обратной связи и вложить свое современное фото.

— Доставить письмо в редакцию одним из удобных способов – лично, по почте или электронной почте. На конверте или в электронном сообщении нужно сделать пометку «Депутат становится волшебником». Адрес редакции: 49000, г. Днепр, ул. Староказацкая, 58. Email: [email protected].

Олег Григорук и Руслан Вишневецкий назовут и наградят победителей 1 октября – в Международный день пожилого человека. Спешите!

Газета «Наше місто» предлагает депутатам разных уровней присоединиться к акции к Международному дню пожилого человека. Примерить на себя роль волшебника так просто! Что может быть прекраснее, чем исполнить чью-то заветную мечту.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: