Skip to content

Под Днепром ночью потерялся 6-летний мальчик, которого мама доверила подруге

Алина Таран

Алина Таран

Под Днепром ночью потерялся 6-летний мальчик, которого мама доверила подруге. Новости Днепра

В Каменском поздно ночью охранник центрального парка обнаружил потерявшегося ребенка. Мужчина вызвал полицейских, которые вернули мальчика родителям. Об этом сообщает корреспондент «НМ», ссылаясь на Фейсбук-страницу Каменского отделения полиции.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили 6-летнего мальчика. Ребенок назвал свое имя и фамилию и рассказал, что живет на левом берегу города, однако точного адреса на знает. Он объяснил, что в парк его привезла мама, чтобы погулять после садика.

Полицейские забрали мальчика и повезли на левый берег, надеясь, что мальчик сможет хотя бы показать дорогу домой. Вскоре они вернули ребенка бабушке, потому что мамы дома не оказалось. Правоохранители нашли ее в гостях у друзей, куда она поехала, оставив сына в парке со своей подругой.

В отношении матери ребенка составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей). Также ее предупредили, чтобы в дальнейшем она внимательнее следила за ребенком.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: