Skip to content

Офисная мебель для приемной

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Грамотно подобранная мебель для приемной, дополнение интерьера ненавязчивым декором сделает приемную зону офисного помещения идеальной и с точки зрения визуализации, и относительно функциональности и правильной организации рабочего места. Но подбор мебели для приемной – достаточно сложная задача. В чем основная проблема?

Оформление приемной зоны

Офисная мебель для приемной

Мнение дизайнеров относительно оформления приемной отличаются на 180º. Одна часть утверждает, что это исключительно деловая зона, в которой декоративности нет места. Вторая группа настаивает на том, что приемная – это первое, что видят посетители, и от произведенного ею впечатления зависит общее восприятие офиса.

К какому утверждению примкнуть – ваше решение, но мы считаем, что нужно выдержать золотую середину. Зона приемной – это рабочее место секретаря, на котором должна быть эргономичная, комфортная и функциональная мебель. Но параллельно это – наиболее «просматриваемая» территория, которая должна быть безупречной с точки зрения дизайна. А значит и мебель для приемной должна быть не только прагматичной, но и визуально безукоризненной.

Зайдите на сайт https://mebshop.kiev.ua/mebel/ofisnaya_mebel — там вы сможете подобрать идеальные системы хранения, необходимые в приемной. Разнообразные модели столов (офисных, компьютерных или письменных), приставные и угловые элементы оптимизируют организацию рабочего пространства в приемной.

Стол или стойка-ресепшн?

Офисная мебель для приемной

Стойка-ресепшн имеет двухуровневую конструкцию: внизу рабочий стол, вверху – столешница для посетителей. Форма ее разнообразна: прямая, полукруглая, круглая, угловая. Ее установление в приемной зоне ограничивается не только габаритами и формой, но и спецификой компании. Не всегда удобно водворение стойки; часто владельцы помещения предпочитают установить в приемной офисный или компьютерный стол. Обычно это модель с масштабной столешницей и большим количеством надстроек.

Благодаря разнообразию мебели на рынке не сложно организовать комфортное рабочее место в приемной зоне, отвечающее конкретным требованиям.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Реклама

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: