Skip to content

Невыносимая вонь и химические отходы: в Днепре подпольный цех отравлял территорию нечистотами

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Невыносимая вонь и химические отходы: в Днепре подпольный цех отравлял территорию нечистотами. Новости Днепра

В Днепре по ул. Хвойная полицейские обнаружили нелегальный цех по производству кормов для животных. Предприниматели сливали отходы производства, нечистоты и химические реагенты прямо на прилегающую территорию, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на ГУНП в Днепропетровской области.

Следователи Чечеловского отделения полиции провели осмотр места, которое указали местные жители. Они жаловались на невыносимую вонь, которая исходила от одного из складских помещений.

На огороженной территории по ул. Хвойная обосновалось производство по изготовлению кормов для животных. По предварительной информации с июня месяца на предприятии начали смывать нечистоты и химические отходы прямо на прилегающую территорию.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 275 УК Украины (Нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений).

В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление лиц, которые могут быть причастны к совершению данного уголовного преступления.

Невыносимая вонь и химические отходы: в Днепре подпольный цех отравлял территорию нечистотами. Новости Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: