Skip to content

Страшные подробности жизни Тарасовых: убийца Даши пошел по стопам отца

София Танченко

Ранее «НМ» писали о страшной трагедии в Одесской области. Пропавшую школьницу Дарью Лукьяненко нашли мертвой в выгребной яме соседского двора.

Как нам стало известно, Тарасовы не коренные жители Ивановки. 15 лет назад они переехали в Одесскую область из Николаевской. Причина их переезда устрашает не меньше, чем содеянное в Ивановке. Отец насильника и убийцы Николая Тарасова — Геннадий Тарасов был судим за изнасилование. Им пришло бежать с тогдашнего местожительства, потому что люди начали им угрожать расправой.

«Все местные знают, что глава семейства Геннадий Тарасов уже сидел в тюрьме за изнасилование. И переехали они из Николаевской области именно поэтому – в том селе, где Гена Тарасов совершил преступление, их начали травить. Им теперь и здесь жизни не будет – либо спалим дом, либо поубиваем их всех одного за другим за Дашеньку. Ее все тоже знали в селе. Самое страшное, что и семьи Тарасовых и Лукьяненко тоже хорошо знали друг друга – торговали на рынке рядом. Может быть, поэтому Дашенька без сомнений пошла в гости к Тарасовым? Она знала Колю и даже не могла представить, что он может ее убить», – рассказал один из соседей Тарасовых.

Источник Страна.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: