Skip to content

Настоящее чудо: малышка из Днепра больше не нуждается в сложной операции после посещения Стены Плача

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Настоящее чудо: малышка из Днепра больше не нуждается в сложной операции после посещения Стены Плача. Новости Днепра

Израильская святыня избавила двухлетнюю малышку из Днепра от сложной операции. Буквально вчера мама девочки – известный в Днепре врач-педиатр Елена Суркова собирала средства на операцию для Марты, однако сегодня сообщила просто невероятную новость, передает корреспондент «НМ».

Ещё вчера Елена распространяла информацию с просьбой помочь спасти Марте жизнь. Сегодня мама девочки шокировала днепрян известием, что после визита к Стене Плача необходимость в сложнейшей операции отпала.

Настоящее чудо: малышка из Днепра больше не нуждается в сложной операции после посещения Стены Плача. Новости Днепра

Доброй ночи, мои хорошие!♥♥♥
Спешу сообщить , что сбор закрыт!
Вы самые лучшие!

Теперь по порядку. В четверг сделанная ангиография с МРТ показала сосудистую опухоль размером в 5 см распространяющуюся от позвоночного столба и влево вдоль нижнего ребра.Опухоль достаточно близко проходит от левой почки и кишечника и стоял вопрос о выборе метода операции. Была приглашена для консультации известный радиолог проф. Наталья Гольдберг, которая описывала наш диск.

Еще вчера утром нам грозила серьезнейшая полостная операция, однако ….то что произошло, нельзя назвать никак как Чудом! Вчера мы были в Иерусалиме у стены Плача и оставили заветные записочки. Я никогда бы в жизни сама не поверила что так бывает, но сегодня, почти в 9 вечера нам перезвонили и сказали что был консилиум, пересмотрели наши снимки и приняли решение что нам вполне достаточно эмболизации. Что опухоль хоть и проходит очень близко, но внутренние органы не затронуты и все будет хорошо.

Через три месяца после этой операции нам повторят МРТ с ангиографией и если будет в этом необходимость, уберут оставшиеся сосуды склерозированием. Вот такая у нас радость! Просто настоящее чудо!

Так что мы очень счастливы, что очень скоро сможем уехать домой!
Благодаря вам, мои хорошие, у Марты будет всего лишь двухсантиметровый разрез, а не 12 см как в прошлый раз, длительность госпитализации около суток, а может и меньше. Мы очень верим что все пройдет хорошо!
Любим!Целуем!Обнимаем!, — пишет Елена Суркова.

Настоящее чудо: малышка из Днепра больше не нуждается в сложной операции после посещения Стены Плача. Новости Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: