Skip to content

Воры играют по-крупному: в Кирилловке отдыхающих разводят на десятки тысяч гривен

Алина Таран

Алина Таран

В Кирилловке активизировались мошенники: как днепрянам не стать жертвами. Новости Днепра

В Кирилловке мошенники стали гораздо активнее за последние несколько лет. В связи с этим Кирилловский поселковый совет запустил услугу «Проверь свой отдых». Об этом передает корреспондент «НМ», ссылаясь на IPNEWS+.

Мошенники действуют очень профессионально, причем не только поодиночке, но и группами. Они размещают предложения на сайтах и форумах, а иногда создают и поддельные сайты баз отдыха. Причем выглядит это достаточно ярко и убедительно, обычно там есть широкий перечень услуг и отзывы довольных отдыхающих.

Воры играют по-крупному, и теперь обманывают украинцев не на 2-3 сотни гривен аванса, а на тысячи, а иногда и десятки тысяч гривен.

Страдают от действий мошенников не только доверчивые люди, но и базы отдыха, и вся курортная Кирилловка в целом. Поэтому руководство Кирилловского поселкового совета вместе с ОО «Кирилловка-курорт» и известным справочным изданием kirillovka.com.ua продолжают сезонный проект-услугу «Проверь свой отдых». Об этом сообщают на сайте поссовета.

Воры играют по-крупному: в Кирилловке отдыхающих разводят на десятки тысяч гривен. Новости Днепра

Если у Вас возникло подозрение относительно предложения отдыха в Кирилловке, за который требуют аванс, или Вы хотите проверить существование конкретной базы отдыха или пансионата на территории нашего поселка, или Вы хотите проверить контактные данные базы отдыха, то достаточно лишь позвонить по номерам телефонов, указанных ниже.

В рабочие дни с 9:00 до 16:00:

097-889-77-15 – специалист сектора информационной политики Кирилловского поселкового совета Евгения Минина

067-570-44-94 – руководитель ОО «Кирилловка-курорт» Николай Леонтьевич Борис

096-242-60-42 – руководитель справочно-информационного сайта kirillovka.com.ua Елена Ивановна Полубояринова (все базы отдыха перед регистрацией на данном сайте обязательно посещаются и фотографируются представителем редакции и проверяются на соответствие представленной информации).

096-171-35-78 – справочно-информационная служба «Отдых в Кирилловке» (работает без выходных и кроме адресно-телефонных данных баз отдыха предоставит также информацию о регламенте работы и цены в развлекательных комплексах Кирилловки, а также в инфраструктурных объектах курорта).

Воры играют по-крупному: в Кирилловке отдыхающих разводят на десятки тысяч гривен. Новости Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: