Skip to content

Телеканал «Прямий» купил квартиру семье погибшего шахтера

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Президент обещал, а «Прямий» сделал

Телеканал «Прямий» самостоятельно купил квартиру семье погибшего шахтера Михаила Павлика. Вдова Павлик и трое детей будут жить в собственной квартире, в том доме, где они раньше арендовали жилье, передает корреспондент «НМ».

«Я спокойна, зная что женщина и трое её детей будут жить в своей собственной квартире после трагической смерти отца на шахте «Лісова». Этот псевдоконфликт с президентом, который раздули боты на фейковых сайтах, показали, кто есть кто. Президент обещал, а «Прямой» канал сделал. Я горжусь, что канал, на котором я работаю, показал свою человечность, а не пустые разговоры, — делится впечатлениями от встречи с новосёлами журналистка «Прямого» Ольга Зелиско.

Напомним, ранее Владимир Зеленский предложил журналистке, чтобы он и телеканал «Прямий» «скинулись» и купили квартиру семье шахтера. Однако после 29-го мая каких-либо известий о решении главы государства не поступало.

https://www.facebook.com/olga.zelisko/videos/vb.100001437468733/2291843110873582/?type=2&video_source=user_video_tab

Владимир Зеленский обратился к журналистке «Прямого» со словами (языком оригинала):

“Тому, що ви канал “Прямий” ви можете допомогти. Давайте з вами зараз купимо квартиру, давайте “Прямой” канал, ми з вами пообіцяємо і разом з вами… Я куплю квартіру, що ви мєнє тут інтерв’ю вєдьотє?”.

Источник: «Прямий» канал

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: