Skip to content

Подборка лучших турецких сериалов на русском языке

София Танченко

Если вы хотите отдохнуть, расслабиться после тяжелого трудового дня, просто сядьте в кресло перед телевизором и включите турецкий сериал. Интересное времяпровождение вам гарантировано. Турецкие сериалы повествуют о любви и предательстве, верности долгу свой отчизне, борьбе за ее интересы.

Курт Сеит и Александра

Это классическая любовная мыльная опера, действие которой проходит во времена поздней Российской Империи. Первая мировая война. Главный герой сериала – поручик российской армии Курт Сеит Эминов. Он по происхождению крымский татарин. За воинскую доблесть на полях сражений Курт получает высокую награду — Георгиевский крест. Курт едет в отпуск. Сначала посещает столицу, а затем – свою малую родину, имение отца под Алуштой. Перед отъездом проводит все время на пирах и приобретает славу дамского угодника. Однако вскоре он встречает Алеександру… А чем закончится эта история, вы узнаете посмотрев сериал https://www.ivi.ru/watch/kurt-seit-i-aleksandra/411692.

Внутри

Довольно запутанный сериал, главными героями которого являются два брата, Сарп и Умут. В детстве Умута похищают и теперь его зовут Мете. Мете проживает довольно сложную жизнь. Однако судьба все же благосклонна к нему, ведь у него есть хороший друг – это девушка Мелек. В процессе просмотра сериала вы узнаете о личной трагедии двух братьев – в детстве прямо на их глазах полиция арестовывает отца. Обвинение было надуманным: на самом деле отец не совершал того, что ему инкриминировали. А вскоре после этого Умута похищают. Трейлер к сериалу доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/vnutri/trailers.

Номер 309

Главными героями сериала являются Онур и Лале. Лале испытывает личную трагедию, ее бросил жених. Не желая ни с кем встречаться и хоть как-то устраивать свою личную жизнь, она все же поддается на уговоры матери и идет на свидание «вслепую» с неким Онуром. Выясняется, что этот Онур – потенциальный наследник огромного состояния. Вот только загвоздочка – ему нужно жениться и обзавестись ребенком. На встречу Онур не приходит, а приходит незнакомец, назвавшийся его именем. Парочка едет в отель в номер 309, где проводят ночь вместе. Через какое-то время Лале обнаруживает, что носит ребенка. Но Онур собирается жениться на другой девушке.

Воскресший Эртугрул

Сериал снят по мотивам знаменитого «Величественного столетия». Главным героем является шах Эртугрул, который привел свою империю к расцвету. Он захватывает города и страны, ставит на колени целые народы. Впрочем, выяснится, что у правителя есть и слабые стороны. Узнать о них вы сможете, когда досмотрите сериал до конца.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: