Skip to content

Флэшмоб «Вальс Життя» на Фестивальном 9 Мая: приходи и танцуй!

София Танченко

Флэшмоб «Вальс Життя» на Фестивальном 9 Мая: приходи и танцуй!

9 мая на Фестивальном причале в рамках празднования Дня Победы пройдёт уникальный флэш-моб – массовое исполнение вальса под открытым небом! Все гости праздника, желающие покружиться в вихре военного вальса, как когда-то в 1945 кружили их бабушки и дедушки, отцы и мамы, смогут исполнить «Вальс Життя» в честь Дня Победы.

«В прошлом году это было очень волнительно. 150 пар кружили в вальсе на Фестивальном причале.Национальные телеканалы транслировали это красивое зрелище на всю страну. Мы приглашаем днепряни в этот раз присоединиться к самому массовому исполнению вальса в нашем городе 9 Мая!», — сказал Геннадий Гуфман, главный вдохновитель и инициатор праздника «Дякуємо за життя!», руководитель Днепровской городской организации партии «Оппозиционная платформа – За життя».

Прошлогоднее видео массового исполнения вальса оказалось популярным в соцсетях. Ролик только одного из национальных телеканалов просмотрели около 40 тысяч человек.

Городской праздник «Дякуємо за життя!» будет проходить с 10 часов утра до 19. Организаторы постарались сделать программу праздника интересной для всех поколений: от самых маленьких гостей до людей почтенного возраста. По многочисленным просьбам днепрян, в этом году на Фестивальном причале снова выступит легендарная белорусская группа «Песняры». Также гостей праздника порадует исполнением военных песен Заслуженный артист Украины Гарик Кричевский. А экс-фронтмен группы AVIATOR Игорь Воевуцкий исполнит известные хиты.

И, конечно же, по многочисленным пожеланиям жителей Днепра, изюминкой праздникастанет замечательный флэш-моб – массовое исполнение «Вальса Життя» под открытым небом!

https://www.facebook.com/zhyttia.dp/videos/1154561221352785/?v=1154561221352785

Категория: Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: