Skip to content

Хамство зашкаливает: днепрянка рассказала, как в тупике 95-го маршрута водители издевались над пассажирами

Хамство зашкаливает: днепрянка рассказала, как в тупике 95-го маршрута водители издевались над пассажирами. Новости Днепра

Днепрянка стала свидетельницей неприятной ситуации, которая произошла в тупике маршруток №95 на ул. Косиора. Женщина рассказала, как в тупике 95-го маршрута водители издеваются над пожилыми пассажирами. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на публикацию в группе «Общественный транспорт Днепра» в телеграмм.

Хамство зашкаливает: днепрянка рассказала, как в тупике 95-го маршрута водители издевались над пассажирами. Новости Днепра

«Здравствуйте, хочу рассказать о хамстве водителей 95 маршрута. Конкретно обо всех, кто находился в тупике на Косиора 29.04 в 10 утра. Водители шутят с пожилых людей, дают им ложную информацию.

Пример:

Женщина с палочкой, которой явно тяжело ходить, подошла уточнить, какая из стоящих машин отправляется. На что водители с ухмылкой указали на другую машину. Женщина простояла минут 5 под закрытой дверью. Когда водители это увидели, то сказали, что пошутили.

Второй пример:

Ещё две женщины подошли уточнить время отправления 95 маршрутка, на что получили шутку «отправились вчера», после чего сказали, что через 45 минут (с каких пор интервал движения 95 маршрутка 45 минут?).

Женщины, естественно, ушли.

Я с парнем была свидетелем этого цирка. После чего парень не выдержал и подошёл спросить ещё раз информацию об отправлении. Поступил такой же ответ :» через 45 минут»

На вопрос «вы издеваетесь?»«

Нам ответили: » ну пошутить же нужно

Парень, естественно, начал говорить по поводу хамства пассажирам и конкретно женщинам пожилого возраста. На что начали сыпаться оскорбления в его сторону,  и угрозы от водителя «ТЫ СЕЙЧАС СЯДЕШЬ СО МНОЙ В МАШИНУ И ПОСМОТРИМ, КАК Я ТЕБЯ ДОВЕЗУ.»

Хамство зашкаливает: днепрянка рассказала, как в тупике 95-го маршрута водители издевались над пассажирами. Новости Днепра

Я с этой жалобой обращусь также на горячую линию ОДА. Прошу принять меры, провести с водителями разъяснительную работу, либо привлечь к работе вежливых сотрудников, которые не будут хамить и курить на остановках, что нельзя пройти через облако дыма», — написала возмущенная пассажирка.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: