Skip to content

Из Днепра в Польшу без пересадок: «Укрзалізниця» приготовила сюрприз

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Из Днепра в Польшу без пересадок: "Укрзалізниця" приготовила сюрприз. Новости Днепра

Из Днепра в Польшу без пересадок: "Укрзалізниця" приготовила сюрприз. Новости Днепра

С 19 апреля все желающие смогут без пересадок отправится из Днепра в польский Перемышль железной дорогой благодаря введению беспересадочных вагонов «Укрзализныци», передает корреспондент «НМ», ссылаясь на пресс-службу УЗ.

«Беспересадочные» вагоны «Укрзализныци» Днепр — Перемышль будут курсировать с 19 апреля в составе поезда №85\86 Новоалексеевка — Львов, а затем прицепятся на станции Львов к поезду №89\90 Львов — Перемышль.

С 20 апреля эти же вагоны в составе поезда №35\36 Перемышль — Одесса будут доставлены во Львов, где будут присоединены к поезду №69\70 Львов — Мариуполь.

Из Днепра в Польшу без пересадок: "Укрзалізниця" приготовила сюрприз. Новости Днепра

Полная стоимость «взрослого» билета составит 1814,32 грн. «Детский» из Днепра в Перемышль будет стоить 1161,76 гривен.

Отметим, что стоимость будет варьироваться, в зависимости от курса гривны по отношению к доллару и польским злотым.

Билеты доступны в железнодорожных кассах и на онлайн-сервисе «УЗ» по покупке проездных документов.

Читайте также:

«Люди напрягают своими разговорами»: в Днепре маршрутчики заставляют пассажиров мокнуть под дождем

Оплатить парковку в Днепре можно с помощью нового мобильного приложения

На Пасху электротранспорт Днепра будет работать круглосуточно: расписание

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: