Skip to content

Под Днепром ссора между соседями за раздел земли закончилась убийством (ВИДЕО)

Под Днепром ссора между соседями за раздел земли закончилась убийством (ВИДЕО). Новости Днепра

Преступление произошло утром 30 марта в одном из домовладений по ул. Лиманской в ​​г. Павлоград. В 8:10 в полицию обратилась женщина и сообщила, что сосед из охотничьего оружия застрелил ее мужа. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Под Днепром ссора между соседями за раздел земли закончилась убийством (ВИДЕО). Новости ДнепраПолицейские выехали на место преступления и выяснили, что между соседями возник конфликт из-за распределения границы между домовладениями. Один из мужчин пошел в дом, взял ружье и выстрелил в сторону своего оппонента. Пострадавший скончался на месте.

Правонарушитель задержан сотрудниками сектора реагирования патрульной полиции, орудие убийства изъято. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. По словам задержанного, неприязненные отношения между ним и погибшим продолжались уже долгое время.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжается следствие.

Читайте также:

Выплатят крупную сумму и разрешат не ходить на работу: какие изменения ждут днепрян

Четырехдневная рабочая неделя: возможно ли нововведение в Украине

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: