Skip to content

Экономия денег и времени: клиенты Днепрогаза могут воспользоваться выгодной услугой

София Танченко

Экономия денег и времени: клиенты Днепрогаза могут воспользоваться выгодной услугой. Новости Днепра

В прошлом году почти 6,3 тыс. потребителей газа Днепра и Днепровского района, которые зарегистрированы в «личном кабинете» на сайте 104.ua, воспользовались услугой «Позвоните мне». С помощью данной опции потребитель может создать заявку в своем аккаунте и указать контактный номер, по которому в кратчайшие сроки перезвонит оператор Контакт-центра. Сообщает «НМ» со ссылкой на пресс-службу ПАО «Днепрогаз».

Экономия денег и времени: клиенты Днепрогаза могут воспользоваться выгодной услугой. Новости Днепра

Услуга позволяет клиенту получить консультацию от оператора Контакт-центра, не тратя средства на звонок и время на ожидание ответа оператора. При получении заявки на обратный звонок свободный специалист Контакт-центра сразу связывается с клиентом. Функцией «Callback» могут воспользоваться все зарегистрированные в «личном кабинете» потребители, которых на сегодняшний день насчитывается около 140 тысяч.

«В течение последних лет мы направляем наши усилия на развитие клиентоориентированности компании, — рассказывает начальник управления клиентского сервиса ПАО»Днепрогаз»Марина Коваленко.–Среди основных достижений – создание Контакт-центра, расширение способов передачи показаний счетчиков газа и, конечно, запуск сервиса«личный кабинет».

Экономия денег и времени: клиенты Днепрогаза могут воспользоваться выгодной услугой. Новости Днепра

Услуга обратного звонка особенно удобна для потребителей в пиковые периоды обращений (с 1 по 5 число месяца), когда телефонные линии могут быть перегружены. Среди самых распространенных обращений потребителей при помощи функции «Callback» были вопросы о проверке состояния своего лицевого счета, установке домовых и индивидуальных счетчиков, передаче показаний и т.п. Для заказа услуги необходимо в нижней части «личного кабинета» нажать кнопку «Позвоните мне».

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: