Skip to content

Популярный мобильный оператор существенно поднимет стоимость абонплаты

София Танченко

Популярный мобильный оператор существенно поднимет стоимость абонплаты. Новости Днепра

Компания Vodafone Украина предупредила существующих и новых пользователей тарифов SuperNet о повышении абонплаты на 23-30% с 22 марта 2019 года. Небольшим утешением послужит удлинение расчетного периода – вместо четырех недель вернется привычный месяц.

Популярный мобильный оператор существенно поднимет стоимость абонплаты. Новости Днепра

Пока самый дешевый из указанных – SuperNet Start стоит 65 грн. и включает 4 гигабайта 3G/4G-интернета, 65 минут исходящих звонков по Украине и 30 минут – за границу. С 22 марта абонплата вырастет до 80 грн., а включенный объем «голоса» — до 80 минут.

Подключившиеся к SuperNet Pro еще две недели будут обслуживаться на таких условиях: 85 грн., 8 ГБ мобильного дата-трафика, 100 минут по Украине и 30 мин. – за рубеж. Потом за увеличенные пакеты звонков (120 мин) и интернета (10 ГБ) придется ежемесячно выкладывать по 110 грн.

Популярный мобильный оператор существенно поднимет стоимость абонплаты. Новости Днепра

Исходя из названия в SuperNet Unlim мобильный доступ во всемирную сеть – неограничен. А за 150 разговоров минут внутри страны и 30 минут – за ее пределы нужно было платить по 115 грн. каждые 4 недели. Новая тарификация предусматривает 200 минут по Украине и абонентскую плату 150 грн.

Популярный мобильный оператор существенно поднимет стоимость абонплаты. Новости Днепра

Что у других

У главного конкурента – «Киевстара» расчетный период остался четырехнедельным. Что позволяет взимать с пользователей 13 абонплат в год.

  • У этого оператора самый низкий мобильный тариф «Безлим Соцсети» за 75 грн. включает 2 ГБ и 30 минут исходящих звонков по Украине и за границу.
  • В «Безлим Мессенджеры» по цене 100 грн. можно получить 4 ГБ и 60 минут. А в «Безлим Видео» — 9 ГБ и 150 минут за 150 грн.

У lifecell предоплаченные пакеты преимущественно тарифицируются на четырехнедельной основе. Три самых доступных по цене: «Хайп» (100 грн. за 75 минут, 8 ГБ), «Шейкер» (135 грн. за 100 минут, 20 ГБ) и «Бомба» (150 грн./30 дней, 1000 минут и 20 ГБ).

Источник UBR

Читайте также:

«Материк» станет «NEO PLAZA»: стала известна предварительная дата открытия нового ТРЦ Днепра

Их гибель на наших руках: в Днепре в огне каждый год умирает множество диких животных

Делили дозу прямо на детской площадке: в Днепре наркоманы совсем обнаглели

Он мог умереть: в Кривом Роге школьники спасли бездомного из ловушки

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: