Skip to content

Под Днепром дети-садисты избили до полусмерти двухмесячного щенка

София Танченко

Под Днепром дети-садисты избили до полусмерти двухмесячного щенка. Новости Днепра

В Кривом Роге двое детей едва не убили двухмесячного щенка, передает krivbass.city. Инцидент произошел в микрорайоне «Солнечный» в Кривом Роге несколько дней назад.

Под Днепром дети-садисты избили до полусмерти двухмесячного щенка. Новости Днепра

Как сообщает Галина, женщина, которая опекалась бездомными щенками, около 7 вечера местный мальчишка возвращался домой и услышал крик  неистовый щенка. Он бросился на звук и увидел, как двое мальчиков возрастом приблизительно 11-12 лет избивают ногами маленького щенка. Мальчик отогнал садистов, а щенка забрал домой.

«У нас возле дома живет стая бездомных собак, вот уже приблизительно 3 года. Двое девочек, которые не даются в руки, не стерилизованы и постоянно приводят щенков, мы их раздаем. Я их подкармливаю, их было 9, троих мы раздали. Утром мне звонит моя крестница и говорит, что моего щенка носили в ветклинику вечером. Я побежала сразу туда, там мне дали номер той женщины Ларисы, которая щенка приносила. Ее сын и рассказал мне, как все произошло. Всю ночь они сидели возле него, он уже не шевелился и не дышал. Всю ночь кололи, массировали к утру начал ровно дышать, утром понесли к ветеринару. Мы щенка забрали. Теперь выхаживаем его, он рвал кровью, видимо, внутренние органы повреждены сильно», — рассказывает Галина.

Также женщина говорит, что на этом живодеры не остановились. На следующий день, когда она пришла кормить щенков, к ней подошел сторож стройки и рассказал, что вечером его напарник, обходя территорию, заметил привязанного к дереву красной веревкой щенка — девочку из этого же выводка.

«Щенка настолько туго затянули в петлю, что, чтобы его освободить сторож резал ножом веревку просто с шерстью. Она бы до утра не дожила. Я была в панике. Начали искать, куда их вывозить, так как понимали, что на этом садисты не остановятся», — рассказывает Галина.

По словам криворожанки, они нашли в Червоном Шахтаре женщину, которая согласилась временно приютить этих щенков. Теперь для 6-ти малышей ищут новых хозяев. Также на месте обитания щенков несколько ночей дежурили зоозащитники, в надежде поймать садистов. Но никто не пришел.

Чтобы найти малолетних садистов и пресечь подобные действия в будущем Галина через СМИ обратилась к криворожанам. Особенно ее обращение касается школьников микрорайона Солнечный, так как те, возможно, знают садистов.

«Просьба ко всем жителям м-на Солнечный, особенно подросткам, если вам что-либо известно об этом преступлении, сообщить по телефону 068-944-41-07 (можно анонимно). За полезную информацию гарантируется вознаграждение. Также, обращаюсь ко всем криворожанам, если вы хотите в новом году обрести верного друга, также звоните. 6 малышей ждут своих хозяев», — обращается к жителям Кривого Рога Галина.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: